Оснащение школьных кабинетов: информационные стенды в младшей школе и ДУЗ

Информационные стенды могут использоваться во многих помещениях. Это и оснащение школьных кабинетов, и детские сады, и высшие учебные заведения и пр. Возникает вопрос: что обусловливает такую популярность информационных стендов? Дело в том, что информационные стенды позволяют донести основную информацию в наиболее доступной форме. Важно обратить внимание на то, что дифференциация информационных стендов – а речь идет именно об образовательных стендах – происходит по возрастному признаку:

• стенды для ДУЗ;
• для начальной школы;
• для средней школы;
• для старшей школы;
• для ВУЗов.

Информационные стенды могут содержать либо постоянную, либо изменяемую информацию.

В детских садах целесообразно использовать стенды, которые адаптированы к соответствующей возрастной категории. Это может быть информация о личной безопасности ребенка, его правах или стенды естествознательного направления, где размещена информация о животных и растениях.

Если речь идет о школьном возрасте, то здесь стенды выбираются в соответствии с кабинетом, где учатся дети. В кабинете естествознания – природа, в кабинете украинского языка – сложные примеры написания, исключения из правил, в математическом кабинете – примеры, формулы и т. п. Универсальным стендом может быть такой, где содержится информация о правилах оказания первой медицинской помощи.

Основной функцией стенда является информативная, он способствует обеспечению детей необходимой информацией, способствует повышению продуктивности образовательных процессов.

Заказать информационные стенды для дошкольного учебного заведения и для младшей школы можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем интересную информацию в доступно изложенной форме. Цветной стенд обязательно привлечет внимание каждого ребенка!

В нашем ассортименте только лучшие предложения! Большой выбор товара позволяет каждому покупателю выбрать товар в соответствии с потребительскими нуждами. Предлагаем товары украинского производства, ведь поддерживаем отечественного производителя. В нашем ассортименте есть и много других товаров, которые можно просмотреть в каталоге!

Кроме того, для Вас мы имеем специальное предложение – при заказе на сумму от 500 грн мы БЕСПЛАТНО доставим товар в пункт назначения! Для максимального удобства получения заказа можем отправить товар наиболее удобным для клиента способом, который уточняется при оформлении заказа! Принимаем заказы по всей территории Украины!

Если у Вас возникли вопросы, просто позвоните по контактному номеру, и консультанты нашего интернет-магазина предоставят всю интересующую Вас информацию! Обращайтесь, будем рады оказаться полезными для Вас!